Работа диссертационного совета в 2015 году
There are no translations available

Диссертационный совет Д 004.025.01 по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по специальности 01.04.07 «Физика конденсированного состояния» (физико-математические и технические науки) и 01.04.11 «Физика магнитных явлений» (физико-математические науки).

Было проведено 8 заседаний.
Защищены 4 диссертации, в т.ч. 3 диссертации сотрудниками института:

  • Бельтюков А.Н. «Формирование, структура и оптические свойства нанокомпозитных систем «Ge в пористой матрице Al2O3» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 01.04.07 – Физика конденсированного состояния. (подробнее>>)
  • Лубнин А.Н. «Кинетика и механизмы механоактивированного твердожидкостного и твердофазного синтеза фаз внедрения на основе титана» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.07 - физика конденсированного состояния. (подробнее>>)
  • Костенков С.Н. «Затухание интенсивности лазерного излучения при взаимодействии с высокодисперсными порошковыми средами» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.07 - физика конденсированного состояния. (подробнее>>)
  • Колодкин Д.А. «Начальная стадия механического сплавления в бинарных системах на основе Si, Al, Mg и Cr с Fe: типы и кинетика твердофазных реакций» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.07 - физика конденсированного состояния. (подробнее>>)