Web-кабинет ученого

Web-кабинет ученого Уважаемые пользователи системы Web-кабинет ученого (ЦНБ УрО РАН)!

Опубликован Указатель журналов 2016 г. (для загрузки нажать тут), принятых к размещению в системе "Web-кабинет ученого" http://i.uran.ru/webcab

Указатель включает наименования 543 отечественных и 230 иностранных журналов.
Информацию о поступлении новых номеров и статьи из этих журналов Вы можете своевременно получать при оформлении функции "подписки" в "Web-кабинете ученого".

Подробная информация о работе в системе и ее возможностях дана в "Путеводителе".

До конца 2016 г. отбор необходимых журналов (до 30 наименований) для персонального списка (функция "подписка") и возможность заказа статей без дополнительной оплаты предоставляется всем научным отрудникам институтов УрО РАН.

Статьи из других изданий (сборники, монографии) и научных журналов, не вошедших в данный список, можно заказать в "Web-кабинете ученого" через функцию "ЗАКАЗ" на верхней панели сайта системы.

В 2016 г. в систему "Web-кабинет ученого" добавлен раздел, содержащий информацию о книгах (Меню - Книги).
Здесь Вы можете увидеть список книг, вышедших в России Меню - Книги - Изданные).
Также, некоторые книги Вы можете оценить, как рекомендуемые Вами по теме исследований института для закупки в библиотеку своего института ли ЦНБ УрО РАН (Меню - Книги - Экспертиза).
Как проводится экспериза, объясняется в Путеводителе.
В этом же разделе мы, впоследствии, будем представлять информацию о книгах, которые поступили в ЦНБ УрО РАН с возможностью заказа необходимых статей.



Библиотека ФТИ УрО РАН, г. Ижевск
тел./факс: (3412) 217866
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script